Николай Чуланов

лукойл минерально 15w40 раб. температура до минус скольких расчитана?

Ольга Шевченко

таблицы есть. но они не показатель. надо смотреть вязкость при средней зимней т

Ярослав Филиппов

кусок масла при минус 30
при -15 густоватое но ездить можно

при -20 слишком густое езда не желательна

Ла
Лариса

У меня был ваз 2105 ездил 15 лет на 15w30 круглый год в Мурманске. 15W40 лучше. 100 тыс прошла компрессия 11 кг. ps НО ТОЛЬКО НЕ ЛУКОЙЛ. норвежское POOWER WAY 15W30 по моему. 5 л от замены до замены хватало. то есть 1300 гр доливал на 10 тыс км.