Ан
Анастасия

машина ваз 21099 поменял масло два месяца назад. сегодня смотрю щуп он весь чернющий, плохо? и из за чего так мб?

Женя Максимчук

Не обязательно что плохо, чернущий значит хорошо моет. но может и не только из за этого быть

Зура Камилова

И сколько же за эти 2 месяца накатал

Владимир

Хорошее масло должно чернеть.... если масло хорошее то он и будет промывать двигатель, работает как моющее средство

Андрей Голубятов

Масло через два дня черное у тебя будет)) ) неважно какое

Алексей Паникаров

Если залил ZIK, то через тысячу может почернеть. А так значит хорошее масло было. Меняй.