Константин Ковалевский

Поменял свечи на ВАЗ 21099 машина стала коптить. Что это такое?

Екатерина Рябцова

кидай колбасу под капот - копченая будет)

Колян Голубков

так не бывает

Елена Петрова

Зазор в свечах не тот. Хи Хи

Татьяна Михайлова

Свечи не те, может подсунули китайские самые дешовые.

Юлия Лебедева

Движок здох, а призом тут свечи не знаю

Та
Танюша

От чего свечи меняли, значит были проблемы. Возможно совпало с плохой заправкой, недостаточным контактом, что-то задели, в сервисе могли и подлянку подсунуть, что бы клиента доить.

Егор Половнев

Свечи что просто так сдохли? из за этого и коптит что масло есть. Новые свечи продлили страдания мотора, но не сделали его полностью исправным.