Елизавета Рощевская

А что будет если свечи вовремя не поменять в машине?

Денис

Снижение мощности, повышенный расход, пропуски зажигания, полный отказ свечей.

Елена Веретельникова

ничего не будет

Дмитрий Сахаров

"вовремя" - понятие растяжимое

Azamat Musoev

Темно будет.

Ол
Ольга

Зимой в хороший мороз будит крутить а не заведется если сильно загажены

Вася Трифилёнков

их не меняют "вовремя" а проверяют периодически... по необходимости меняют не справные на исправные... а чаще просто чистят, правят зазор.

Кирилл

Бигуди часто меняет, так и это надо менять. Можно и не менять, просто чаще будет ловить машины на дороги с тросом.

Наталья Максименко

меняйте девушка по заводским требованиям.... дешевле будет.... последствия самые малые-выход из строя катушек зажигания.... стоят они в 10 раз дороже.... да от них многое зависит... долго обьяснять....

Юлия Абызова

если все нормально с ЦПГ системой питания и зажигания то практически ничего