Сергей Коханович

на машине при езде по городу машина теряет скорость и глохнет поменяли свечи затем силовой провод на свечи и всеравно и

Андрей Смирнов

А форсунки почистить.

Чукалин Юрий

Сами не соображаете, пригласите знающего мастера. Прежде чем, что то менять надо знать неисправность и конкретно менять вышедшую из строя деталь, а тыкать пальцем в небо.... (((( У меня муж машиной занимается.

Сергей Польников

Вы хотите помощи при том, что не назвали даже авто! А ведь ещё нужно было подробно описать проблему и предпосылки её возникновения накануне возникновения проблемы. Сформулируйте исчерпывающий вопрос и спросите ещё раз.

Елена Рогова

версия=если руссия безконтактная (девятка, семерка....) =минус масса на комутатор на окисле
вышел черный проводок 2 справа с комутатора и пошел на кузов=район крепления катушки
а вообще=надо давать авто и мотор и т. д.

Сергей Фирсов

Карбюратор

Нигина Трегубова

Посмотрите... .
Не течет карбюратор-должен быть сухим.. .
Не пробит ли радиатор кем нибудь другим.. .
Не ободрана ли краска на машине всей.. .
И не ездил ли без смазки кто нибудь на ней.. .

..И бежит, бежит машина... всё вперед, вперед.. .
..А передняя рессорка мягко поддает...