Оля

машина глохнет на холостых. свечи поменяла, оборотов много. ВАЗ2105

Azamat Ablakulov

возможно накрылся, датчик холостого хода, либо же стоит прочистить инжектор, фарсунки (если инжекторная 5ка)

Александр Котов

там есть электроклапан. .
смотри к карб где подходит провод. .
провод отсоединить.. ключем на 13 его открутить
на конце его смотри там дырочки
их прочистить .. снять. .
Все потом закрутить на место и ровод на место. .
если повезет - заработает. .
если нет - знач менять этот злклапан. .

Милашка

Так все же авто глохнет, или оборотов много. Два взаимоисключения.

Ольга Томак

просто прочистить карб.

Элёр Баходиров

Свечи тут не причём, хето неисправен ёлостой ход, смотрите его систему. может клапан, может забит канал