G!
Gunner !!!

Что может быть? после 2 тысяч оборотов загорается индикатор свечей накаливания машина тупит а потом глохнет

У меня ягуар х тайп 2.0 тд. мотор от форда мондео ездил на диагностику выдает ошибку помпы ну мне кажется что это форсунки был на двух серверах одни говорят одно другое как можно проверить в домашних условиях

Ир
Ирина

дизель? сочувствую