Олег Гаас

сильно ли важно менять вовремя свечи?

Пишут, что на мотоциклах свечи менять надо каждые 5 тысяч но у меня уже 12000 прошли и даже намека не дают что их надо менять. Так как правильнее делать менять каждые 5 тыщ как написано или как выдут из строя?

Елена Пахоменко

рабойтает=пускай себе работает, я катал на копейке=70 тыщ

Татьяна Архипцева

Лучше менять, как пишут. У свечей просто есть износ. Поэтому и менять. А то будете ехать и, БАЦ, не едите!

Алексей Петров

Нет это не совсем обязательное и точное действие, некоторые их меняют по мере их выхода из строя.

Максим Гераскин

новые-не значит работающие

xipar

менять согласно букварю, иначе страдают катушки и низковольтная цепь, а там запчасти подороже чем свечи

Ju
Julietta

ну не 5 же тысяч то, ваще жесть, где эт такое люди находят, 30 тысяч нормальные свечи отработают не вопрос