Екатерина Широкова

ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО НАДО МЕНЯТЬ СВЕЧИ НА НИСАН КАШКАЙ

Альфия

Свечи менять перед сном.

Максим

через каждые 6 месяцев.

Сашина Настя

с заливом бензина на хороших заправках они и 50 тыщ проходят... если машина на обслуживании, то по регламенту ТО

Наталья Голикова

новое-не значит хорошо работающее
как сломается
заменишь
ища причину

Эльвира

Если двигатель работает без нареканий, то свечи лучше не трогай, так-как новые могут оказаться хуже старых их теперь выпускают кому не лень и в большинстве Китай.

Р.
Роман ....ov

у них у всех щас 20 000 км

Елена Коннова

книжку открыть и прочитать через какой пробег менять свечи масло и фильтра.