Ек
Екатерина

как правельно обкатать новый нисан кашкай

Ахад Ибрагимов

Проехать около 1000км

Антон Взоров

в обкатке нуждаются только новые тазы

Андрей Сухачев

даже не думал что их еще покупают! там же написано первые 1500 тык не более 3000 тык оборотов!

Дм
Дмитрий

Насколько я знаю, особых требований к обкатке у производителя (Ниссан Мотор) нет. НО есть общепринятые рекомендации для новых авто:
-первые 1000 км (а лучше 2000 км) не превышать скорость движения в 130 км/ч на высшей передаче, или не допускать работу двигателя свыше 3000-3500 об/мин.
-на протяжении первых 1000 км не трогаться с места при полной подаче топлива, а также не буксировать прицеп.

Аскольд Смачный

не давай сильно в тапку, а ТО по графику, и делов то