Svetlana Starikova

Что лучше купить б/у Нисан Кашкай или Шивролет Каптива?

Алексей

Из этих двух, лучше кашкай. Каптива ненадежна, рычаги, расход, рулевой механизм, кислородные датчики, карданный вал, ну а если еще и двс 3.2 то + цепи грм, часто выходят из строя. А ниссан если и ломается то реже, и зч дешевле.

Евгешка Салова

Не важно какая будет машина, главное. чтобы она была японская. Ниссан - однозначно!

Зоя Волкова

ну ни чё ты сравнил (((
калину бери )))

Юлия Титова

Ниссан понадёжней будет.

Светлана Гардина

Ладу калину лучше!

Же
Женя

Я бы посоветовал Qashqai

Multik Multik

Лично я бы выбрал Каптиву: хоть она и чуть дороже по содержанию, но динамика и дизайн стоят того, чтоб выбрать Шеву

Наталья Андрушко

шеви нива! )
А если серьёзно ниссан конечно, шевролеты уж больно прожорливые.

Ольга Замятина

я тоже за каптиву. и дело даже не в "динамике", хотя 3.2 прет нормально. просто она мягче и просторнее

Валера Бойченков

Да этот кашкай также полный отстой! Лучше FORD.

Ал
Алёнка

кашак! лучше себя зарекомендовал! шеви - это сборная солянка из механизмов дженерал моторс - не внушает доверия..

Таня Морудова

ниссан по любасу

Колян Голубков

у меня коллега продал недавно Аутлендер ХЛ с пробегом 300 000 км. с 2006 по 2012 только плановые ТО.
У меня вторая машина Аутлендер ХЛ. пробег 95000 км с 2009 года и тоже только плановые ТО.