Андя

Нисан кашкай 2.0 вариатор: ПЛЮСЫ и МИНУСЫ?? ? вобщем ищу машину с дорожным просветом 200мм. ??

Андрей Вересковский

Варик для пробок нужен, если не стоите в пропках, то Вам все равно. Если много хлама возить не собираетесь и впятером на дальняк не собираетесь, то и +2 не обязателен.
Но варик приятен, а +2 мягче ходит (база больше чем у х-трейла) , так что выбирать Вам 🙂 Удачи в выборе!
PS кстати, для экономии топлива есть еще дизельные трейлы и говорят кашаки дизельные тоже есть.. . там, в германии (если перегонщики не врут)