Ма
Марина.

Ищу машину с высоким дорожным просветом??? ПОДСКАЖИТЕ

Уже 2 недели сижу в интернете на сайте драйв. ру пытаюсь выбрать машину с высоким дорожным просветом. Но все равно не чего найти не могу. Все машины по отзывам плохие. Какую машину посоветуете лет на 10 экспликации, бюджет 980тыс.

Ой
Ойбек

за эту сумму можно вседорожник взять, у некоторых высота клиренса регулируется

Димон

До бампера- 60см. Под мостами - 31см

Александр Прудников

епта, бери Geely MK.
сама не дорогая, в обслуживании тоже, клиренс бомба просто ну и двигло зверь
сам ежу уже 9 месяцев жалоб нет.. (кроме наших дорог (()

Игорь Татаринцев

Chery Tiggo (T11) немного "деревянная", но полный аналог Rav 4, все з/ч подходят + денег сэкономишь!..

Юра Ракитин

у Хаммера высокий просвет и свесы короткие

Дина Бариева

ищешь внедорожник - однозначно уаз + тюннинг подвески ну или патриот если так уж комфорта хочется - его тоже можно задрать. Если ищешь паркетник то выбирай любой - они все одинаково нерасчитаные на бездорожье...

Наталья Нерчу

Большего клиренса нет ни у одной машины!
http://www.urimage.net/images/8c4eo.jpg