Лё
Лёня

Напишите хотя бы несколько моделей машин с регулируемым дорожным просветом типа Toyota Carib

Анатолий Колчин

Citroen Xantia (в кузове универсал). Не комплектовался системой полного привода(как на Toyota Carib ), но клиренс регулируемый (гидро-пневмо подвеска)

Citroen C5 (универсал) заметно больше Toyota Carib . Дорожный просвет регулируется, полный привод отсутствует (во всяком случае на нынешней модели) . Правда имеется система помощи при движении по снегу, льду (распределяет крутящий момент исходя из погодных/дорожных условий между передними колёсами, т.к. автомобиль переднеприводный)

Audi A6 allroad quattro - автомобиль относится к Е-классу, как и С5, размеры которого (Екласса/ бизнес класса) существенно превышают размеры С класса (Toyota Carib ). Зато всем остальным условиям allroad соответствует (изменяемый дорожный просвет, полный привод)

Автомобили с изменяемым дорожным просветом:
- Land Rover Discovery 3,4 поколения Range Rover/ Sport,.
-Audi Q7 ,Volkswagen Touareg ,Porsche Cayenne
-Mercedes-Benz ML,GL S
-Lexus RX (предыдущая модель)
-BMW X5 /6
-Jeep Grand Cherokee (модель 2010 - 2013)
Возможно дополню список в комментариях.

Мария Шмелева

тыж это вчера уже спрашивал
ответы то почитай

Валерий Угаров

ФВ Туарег, Порше Кайен, Мерседес (много моделей) и т. д.

Ni
Nikita

Да уж , какой-то регресс....В конце 80-х- начале 90-х регулируемый просвет был доступен на МАССОВОЙ модели -Тойота Спринтер Кариб, а в 2000-х - это удел только дорогих премиумных марок -Лексус LX570,Мерседес GL ,Рейндж Ровер...(