Сергей Пешехонцев

Подскажите машину с больши дорожным просветом для города в цене не более 900тыс.

Сейчас опель астра с простветом 165мм. Около дома на бордюр не залезть ((

Али Алиев

Кашкай но будет чуть дороже.

Ruslan Silin

Suzuki Grand Vitara - просвет 200 мм. Бордюры не заметите.
Как один из вариантов.

Гена Туманов

сейчас хорошие скидки на аутлендеры, можно хороший вариант отхватить, либо кашкай

Екатeрина Иванова

шкода йети просвет около 300 мм, до 900 тыс можно найти, правда б/у

Таня

Новая Форд-Куга впишется, хоть и с трудом

Виктория Манухина

""Suzuki Grand Vitara - просвет 200 мм. Бордюры не заметите.
Как один из вариантов. """""

ахаааха, да этож легковушка) куда ему на бордюр.

А*
Агата ***

Аутлендер, пока еще скидки.