Юр
Юрий

Помогите пожалуйста определиться с машиной, какая лучше нисан кашкай, или мицубиси асх,

Ольга Архипова

Если тебе объяснить, Всё равно не поймёшь. Колёса и руль вот твой кругозор.

Ольга Шевченко

однохренственно

Александра Волкова

Мицубисик как-то внешне выглядит получше!

Сашуля Верецоца

по комплектации за те же деньги кашкай лучше, багажник в нем мне больше показался, ручник для водителя в асх это атрибут переднего пассажира. В прошлом году тоже выбирал остановился на кашкае, правда был еще вариант пежо партнер типпи ( для дачи + огромный багажник)
АСХ внешне более агрессивным показался (негатив) , кашкай напротив как будто улыбается
АСХ рационально только если голый на ручке