Анастасия Владимировна

Помогите с выбором.. . Мицубиши асх, или кашкай?

Жанболат

Кашкай интереснее будет.

Ekaterina Gridneva

у моего мужа асх

Станислав Савцов

ASX- откровенный провал Митсубиши, причем провал по всем показателям, Кошак - прямо наоборот )) Лично я за Кашкая ...

Юрий Кальянов

я год назад вот так повыбирал-повыбирал, и взял Йети. Салон попросторнее, если вдруг нужен багажник - сиденья снимаются поштучно, хоть совсем можно снять. Ну и на дороге ведет себя как хорошая легковушка, и шустрее.

Антон Коршунов

Лучше Хтрэйл!!!

Екатерина Петриченко

если честно, не тот, ни другой производитель за последние несколько десятилетий не произвел (не считая единичных моделей) довольно "крепкий" и выносливых авто, пусть это не оскорбит владельцев данных марок, если брать соотношение цена/качество в этом приуспели (догнали) Корейцы и держит марку Тойота.
у вас что то список короткий, есть Раф 4, хайлендер, SsangYong Actyon , SsangYong Actyon sport, и модельный ряд КИА

что касается Тойоты это: качество, надежность особенно в наших условиях эксплуатации, простота ремонта и обслуживания, наличие запчастей

что касается SsangYong это: двигатель от Мерседес -.что говорит о проверенных двигателях и самое главное цена.

ну дошли до КИА : признан специалистами как качественный и приятный по дизайну автомобиль, за последние годы. они совершили революцию став одним из продаваемых авто и потеснив на рынке именитых и зажравшихся производителей.

Удачи!!!

An
Anastasia

кашкай сейчас уже новый в продаже. думаю он явно актуальнее асх

Александр Питч

Если не смущает что кашкай рядом с внедорожником смотрится недоразвитым, то однозначно его