Ти
Тимур

как часто нужно менять свечи зажигания ?

Тори Макарчикова

По мере выхода из строя - заправился дерьмовым бензином и свечи на выброс.

Алексей

Вообще поговорку не трогай технику и она не подведет никто не отменял начнет недай бог дергаться или троить тада и меняй

Наталья Корнеева

Или купил свечи и выкинул. Очень много контрафакта. Ну да и про бензин факт.

Андрей Блохин

Смотря какой сейчас бензин тысяч на 50км

Х)
Ханя )

20-25 тыс км

Екатерина Мусатова

В среднем 20-25 тыс. км. А кому и на 5 тыс. не хватает.

Just-Do It

да ну. . я на пятёрке за 90 000 км ни разу не менял пока еще до сих пор