U5
Urfan 57

нужна схама подключения проводов от блока зажигания к свечям

opel vectra b 1998 года 1600 блок идет елочкой провода с обох концов резиновые

А*
Агата ***

У тебя модуль или распределитель?
Если модуль, то на нём цифрами пронумеровано на какой цилиндр подключать.
Если распределитель (трамблёр), то 1342 на крышке есть метка первого целиндра.
А схемы по Опелю ВОТ ТУТ ЕСТЬ

Никита

надо один раз и на всю жизнь запомнить чтр есть описание надо его читать нас так учили

Анастасия Капусняк

Посмотри на блок, там указано, какая свеча проводом к какому контакту идёт.