Адилет Султанов

почему, машина, стреляет?

Игорь Савенок

враги сзади.. отстреливается))))))))

Роберт Роберто

когда долго держишь нажатым на газ, она стреляет, иногда в промежутках отпускай её.

Марина Соленова

зажигание посмотри, трамблер барахлит

Александра Кузнецова

Детонация топливо-воздушной смеси в глушителе. ввиду не сгорания в двигателе.

Эдуард

Одно из двух : либо зажигание позднее, либо бензин некачественный.

Татьяна Мариан

Стреляет куда? В глушитель - позднее зажигание. В карбюратор - раннее. В обоих случаях может иметь место и прогар клапанов, а также неправильный зазор.

Тоня Ерёменко

топливо в глушаке бахает