Алексей

Увеличилось число полицейких на улицах. Что они делают?

Я вижу на улице все больше полицейких на улице. Видел, чем они занимаются:
1) Ездят на своих машинах.
2) Охотятся на пьяных, распивающих алкоголь, увозят их в отделение.
3) Обыскивают людей.
4) Спрашивают, что человек делает здесь, если прописан в другом месте.

Какие еще примеры их деятельности можно привести?

Вячеслав Шишкин

Они все же нужны, но у нас всегда перегиб бывает .

Г.
Гузель .......

Пасется скотина на асфальте и жиреет.

Ольга Смирнова

у нас в городе второй месяц план-перехват, шелухой от семечек все улицы заплевали

Евгений Виноградов

Ну пиздят еще в отделах и взятки берут, а ну еще конвоируют всякие членовозы.

Марина Кончакова

У нас ничего не увеличилось, свет поотрубали на улице только и всё

Александр Шеметов

5) Увеличивают число полицейских, ночуя у одиноких гражданок.

Алексей Анашкин

вынихивают, подглядывают, следят за тем, чтобы у их наркобарыг не появлялись конкуренты

Э:
Эльвира :)

В носу отлично ковыряют. А вообще - меня как то остановили, приказали всю наличность показать, пригрозив тем, что если я откажусь - заберут в участок. Это при том, что я была с чемоданом, торопилась на самолет. Пришлось показывать наличность, которой было как кот наплакал - пожалели, оставили эту котом наплаканую наличность мне.

Алишер Назаров

Всвязи с новым законом у
Нихпоявилось еще много мест где можно достать взятку
Мне вообще кажется что у них зависимость от взяток

Мерим Сыдыгалиева

Показуха. Таким образом, показывают, что они работают, вернее, отрабатывают свою высокую зарплату....

Сергей Степанов

Взятки берут у тех, кто дает

ОК
Олеся Куликова

Едят!! ! они постоянно едят в машинах))