Мария

Как увеличить число подписчиков в контакте?

Лёха

ВК бот

Антон

[ссылка появится после проверки модератором] вот сайт пишешь сюда добавьте меня в друзья, как только добавляют ставь в подписчики,

Жора

Легальным путем:

- Кидаешь всем свою ссылку на свою группу (или что там у тебя).

Не легальным путем:

- Качаешь проги по накрутке подписчиков (Только один нюанс, за такие проги очень быстро вычисляют - и потом мало не покажется).