Тимофей Мешков

Народ! Как увеличить число подтягиваний?

Здравствуйте, я подтягиваюсь 18 раз, занимаюсь Workout (турникмен я) , раньше качался, сейчас работаю со своим весом! Кто-нибудь подскажите как увеличить число подтягиваний, есть ли программа такая, очень охота больше подтягиваться! :))))

Настена

Значительное увеличение можно ожидать недели через 2-3. Каждый день работы, это не значит что нужно подтягиваться обязательно кровь из носа, а каждый день, если через 2-3 дня появилось ощущение усталости, то можно сделать 1-2 дня отдыха, больше тут не потребуется, ибо работа лёгкая достаточно, кому-то будет легко делать и каждый день совсем без отдыха. Главное условие здесь - это никаких тяжёлых подходов, никакой системы, просто подтягивайся в удовольствие )

Ай
Айгиз

подтягивайся

Serega Molot

в интернети много написанно про это!

Александр Котик

Мне кажется, вы уже слишком стары для этого. Вон как высохли с возрастом, аж на 12-летнего мальчика стали похожи.

Вова Vk

для начала: Workout и "турникмен" это разные направления.
когда то находил прогу на сайте посвященному воркауту, сейчас не могу, опишу все своими словами.
допустим ты можешь максимум подтянутся 10 раз.
тогда первый подход ты делаешь 7 раз
второй 8 раз
третий 6 раз
четвертый 6 раз
пятый-на максимум но не меньше 10. скорей всего ты не сможешь сделать 10 "чистыми" но ты делаешь допустим 6 чистыми, а последние 4 с рывками. последнее повторение делаешь на максимум выкладываясь. тянешься бородой к турнику пока пальцы сами не разожмутся. вот эти последние 4 и являются ключевыми. на них особый акцент.
это был пример на 10 подтягиваниях. чтоб проще было высчитать сколько тебе раз подтягиваться (в процентах)
занимайся 2 раза в неделю на турнике и раз в 2-3 недели делай контрольный (на максимум) вместо этой проги. прога справедлива так же для пресса отжиманий и тд.

Марина Старчик

нихера ты кач на аве