Светлана Воронина

Почему только в Америке делают нормальные игры, чем Русские хуже почему-бы нам не сделать нормальную игру? Про Россию.

ПС Сталкера не считаю, т. к он украинский

Егор Трушкин

Есть и хорошие российские игры. Их мало, но они есть.
А еще есть конторы из Восточной Европы, выпустившие немало хороших игр.

Так что не преувеличивай роль пиндосов. Я хоть и не поцреот, но далеко не все игры, популярные сегодня, - мэйд ин Америка.

Матрасы Мебель

у нас и так дебилов много! Зачем разводить больше?

Михаил Магжанов

Ну попробуй написать на коленке игру ААА-класса, да ещё выпустить в течении года. Это огромные деньги, которые независимой студии взять негде. А издатели типа буки и 1С довольно жадные ребята, они не хотят вкладывать двести-триста миллионов в игру, которая может провалиться, от этого не застрахован никто. Вот и выпускаем простенькие казуалки и браузерки, с них доход невелик, но постоянен, да и в разработку этого мусора больших вложений делать не надо

Yulia Гафина

русские плохие бизнесмены. они редко умеют создавать творческую атмосферу для непринужденной и комфортной работы. какой нормальный программист будет на таких работать?

Татьяна Ермоленко

Америке занятся нечем вот и делают игрушки всякие, а наши люди в это время делом занимаются чтоб потом янкам пи***ды дать))

Анна Горшкова

При создании каждой игры нужен приличный капитал, сюжет (возможно купленный) , дизайнеры и директор с яйками.

Дмитрий Кузьмин

Не только в америке это раз и в России делали хорошие игры, два. Да и сейчас изредка попадаются достойные проекты war thunder например.

Eleonora Strelina

бесит уже сделайте кто нидь уже игру про Россию