Прочие компьютерные игры

Посоветуйте нормальные игры

Из игр, что у меня есть и во что играл:
Far cry (серия игр)
Assassin Creed( все игры, кроме Rogue, Unity и хроник, но до них мне еще далеко)
Ведьмак (серия игр)
Легендарный Skyrim
GTA 5
Metro 2033 (в прохождении)
Hitman Absolution
Just Cause 2 (3 куплю в том случае, если 2 зацепит)
Ryse: Son of Rome
Tomb Raider (2013 года, 2015 куплю, если пройду 2013 полностью и он мне понравится)
Middle Earth: Shadow of Mordor
Murdered: Soul Suspect (интересный геймплей за призрака, но сама игра чуточку унылая)
Portal 1 и 2
Half Life 2 (показалась скучной, но игре 13 лет, для 2004 года неплохо, но щас бы играть в нее не стал)
Sniper Elite 3 (куплю наверное 2 и 4 часть, если 3 понравится. В 1 графика убогая, она отпадает.)
Civilization 5 (не очень зацепила)
Total War: Rome 2 (наиграл 20 часов)
PayDay 2 (интересно вроде, но управление сложное, надо долго разбираться)
GarryMod (наиграл 80 часов, понравилась, много пользовательского контента)
Lord of the fallen (покупал за косарь в прошлом году в Мвидео, щас за сотку продается на скидках)
Mount and blade: Warband (очень понравилась, но надоела, жду теперь Bannerlord)

В общем, походу, у меня все хорошие игры в Steam есть, нечего покупать. Сколько смотрел магазин в Steam - либо скучная игра, либо инди фигня. Хотел бы поиграть в эксклюзивы для PlayStation, но черт возьми, отдавать 20 тысяч за приставку и 4 тысячи за каждую игру.... не-не, увольте.
Komil H
жанр?
Дмитрий Лобанков
Лучший ответ
Komil H Ну, не знаю. Желательно 3D игра, с хорошим сюжетом.
Типо Assassin Creed 2 и Ведьмак 3.
Just Cause 3 какаха. Твой "легендарный" Skyrim - это просто дрочиво, скучное и вообще не интересное.
Half Life 2 как раз норм - революция в жанре и всё такое. Но игре, блин, 13 лет уже.
Sniper Elite 3 не очень, а вот Sniper Elite 4 - отличная. Ну и Sniper Elite 2 тоже отличная. Есть ещё отдельно серия про зомби.
И у тебя кучи отличных игр нету. Но ты, как я понял, фанат однообразного геймплея, в котором нет сюжета (но за Метро 2033 молодец) - так что я тебе посоветовать ничего не могу. Мне нравятся игры, где сюжет во главе геймплея.
Андрей Жданов
Komil H Мне тоже нравится сюжет. Я скупаю игры на акциях, обычно сначала то, что подешевле, многое из списка мне не очень. Понравился Assassin Creed 2 и Ведьмак 3.

Скайрим уныл без модов, играю с модами только редко
Komil H Какие игры нравятся тебе? Может, возьму на заметку что-то
Возьми Ps3 и игры к ней стоят копейки. Я на дачу отвез свою ps3 за отпуск и выходные наверстал те игры в которые не доиграл, анчартады и прочие эксклюзивы, прошел в коопе с друганей killzone 3 по второму разу, а недавно затарился 3 год оф варами, парочкой resistance и gran turismo 6 но погонял и как по мне все таки Forza лучше.
Arman Arman
factorio, path of exile, r6 siege
Игры от Telltale классные советую купить и поиграть
Например
Sam & Max хоть и старенькая но классная игра
The Walking Dead
и т. д.
русский бильярд
Дизоноред, мой друг Педро, Хотлайн Майами (2 части)
А№
Ак № 46
dota 2,cs,samp
Сталкер все части
The Saboteur
Little Inferno
Cs
Gta Sa
как по мне, то с новинок России, то неплохие по типу http://www.ar-racer.com . посмотрите может и вам по душе она
здравствуйте. недавно подарил племяннику отличную игрушку для смартфона https://www.ar-racer.com/ он так рад был. отличная игрушка советую и вам
Until Dawn. Легендарная игра 2015 года. Графика, эмоции, сюжет, геймплей. Старая конечно но у меня эта игра навсегда останется в Сердце. Сюжет бомба, только если что это типо триллер. Ладно досвидания. Извините что поздно пишу, надеюсь до вас дойдёт...
mount blade bannerlord
medival 2 total war, корсары каждому своё, корсары ГПК, the elder Scrolls 4 oblivion, mount and blade warband, mount and blade 2 bdnnerlord
Bannerlord Вышел :D
Играешь?
Игорь Яковенко Я знаю что прошло 4 года...
Игорь Яковенко И почему у меня здесь есть ава (фото профиля)
а там нет?
Oblivion,Fallout 4 или New Vegas
Komil H Не, очень древняя игра