Игорь Швырлов

Почему они ничего не понимают и ничего не умеют делать? зачем они там сидят?

Захожу в элитный салон к парикмахерам стилистам задаю простой вопрос
КАК КРАСИТЬСЯ ХНОЙ

вытаращивают глаза и говорят- а мы не знаем

я говорю значит вы парикмахеры не знаете как красят волосы? в ответ тишина и глаза долу

Потом

Захожу в отдел парфюмерии обращаюсь к продавцам двум девицам

говорю покупая краску для волос а заклейте пожайлуста коробку с краской

они в ответ

а как заклеить чем?

ТОВАРИЩИ Я КУЕЮ С ЭТОЙ МОЛОДЕЖИ это что имитация навыков?

ОНИ ЧТО У ВАС ТУТ КУКЛЫ МАНЕКЕНЫ ИЗОБРАЖАЮТ СПЕЦИАЛИСТОВ ТОРГОВЛИ И СТИЛИСТОВ?

и так везде везде сидят тупейшие создания ничего не умеющие и не понимающие тоже ни че го это просто куклы какие то пустые роботы без программы

Ва
Васёк

подумаешь, не знают. как хной красить. . я тут шурупы покупал, так один болты решил продать, удругих спрашиваю: метизы продаёте? ответили: метисов на рынке продают, у собачников спроси.

Вероника Терехина

это ЖИВАЯ МЕБЕЛЬ

Andrey

как бы так сделать что б ничего не делать) еще желательно что б за это и платили...

Агнесса Моторина

хорошо что еще на х. . не послали с вашей хной и заклеиванием коробок, первый раз слышу чтобы кто-то что-то клеил