Cтас Редька

В 2000-м году нефть стоила всего $30 за баррель - что будет с Россией, если цена на нефть вернется к этом значению?

Юрий Матяшев

При Ельцине нефть стоила 18 долларов за барель. До такого снижения Штаты не дойдут.

Инесса Выборная

Ты рагуль за Россию не беспокойся.. .
Процветать будет, пока хохлопридурки в сортире загнивающей европы клизмы от бабамии получать будут

Сан Саныч

БЮудет все то же самое, что и сейчас.
Доходы от продажи углеводоров занимают далеко не первые места в формировании госбюджета

Галина Ганьшина

Цена 30 не устроит ни США, ни Саудовскую, ни Россию... дальше сам додумаешь, или разжевать?

Де
Денис

Уезжай из Москвы в деревню работать на свежем воздухе пить парное молоко с пышными караваями - про импотенцию фригидную свою наркозависимую забудете вместе с империалистическим миром безумной гонки за прибылью.

Олеся Скворцова

Мы здохнем раньше. Скорее всего этой зимой.

Наталья Посыльная

Ничего не будет. "Уж сколько раз твердили миру... " (c)

Светлана

Будет не хорошо. Всем не хорошо. Поэтому этого не будет)).

Виктор Швец

1. Такого не будет, нефти мало ( добыча сланцевой нефти - очень дорогой процесс, одна себестоимость около 40 долл) , доллар обесценился.

2. Если и вернется, то ненадолго - максимум на год.

3. В 90-е, прожили и не скажу, что голодали, более того по некоторым позициям тогда жили лучше.

4. Пострадают олигархи, но мне на них глубоко по х.

Роман Ойл

цена эта была из за кризиса 1998 года, тогда все рынки просели. это было всем невыгодно. в 2005-м уже 55 долл за баррель было. тебя как хохла просто радует когда у соседа хуже чем у тебя? родаков спроси как им в кризис жилось.

цитирую для особо свидомых:

Вместе с тем, шок, который испытала экономика России, а также изменения в экономической политике правительства и ЦБ, последовавшие после смены их руководства, оказали положительное влияние на её развитие. В частности, возросла экономическая эффективность экспорта, то есть экспортноориентированные предприятия получили дополнительные преимущества в конкурентной борьбе на внешнем рынке; предприятия, производящие продукцию для внутреннего рынка, повысили свою конкурентоспособность за счёт того, что иностранная продукция резко возросла в цене; произошли многие структурные изменения в экономике. Кризис был краткосрочным и сменился весьма масштабным подъемом, что нельзя сказать о бывших союзных республиках.

Поплаухин Валерий

В 1998году эл-энергия стоила 0,13руб за кв. что будет с Россией если цена вернётся к этому значению.