Екатерина Власова

Будете ли вы отдыхать в России, если доллар/евро будет стоить 200 и более рублей за еденицу?

Я имел в виду что вообще никуда не поедете или в крым или сочи на кредит?

Станислав Лебакин

Ну а на отдыхе вне зоны ЕС скажем в Турции или египте это не сльно скажется. Единственно станет дорого сторонние эксурсии заказывать и чтото там покупать. И еще если доллар еврол вырастут то вырасте стоймость отдыха в России причем сильнее чем тойже Турции наши бандюганы своего не упустят.

Ники Ускова

Я и так отдыхаю в России.

Марина Печинога

Я думаю, что до такого не дойдет..

Твоя

Отдыхать от безделия я могу за любые бабки.

Саша Хныкин

Курс из области фантастики. Но даже при сегодняшнем курсе следующее лето буду отдыхать где-нибудь в России.

Виталий Скрупскас

если это произойдет, то к нам иностранцы валом повалят. а я за границу не езжу, у меня даже паспорта нет. недавно выиграла поездку в Турцию на двоих, так пропала. даже делать не захотела

Антон Шептицкий

38 к концу года.
Отдыхать буду. О введении ПЛАВАЮЩЕГО КУРСА трындят уже пол-года.

Что могло помешать перевести необходимую сумму на бивалютный счёт?

Алексей Семин

1USD=1 РУБ. ? Вам этого хочется? :)))) Такого не будет, ну не поедите Вы в Андорру или на Лофонтены. Бывает.

НЕ
Надежда Егорова

Если при этом цены в рублях не изменятся то конечно да.
Только вот хрен там. Цены в России равняются на валюту а не на рубль.