Анна Горшкова

Легко хвалить Путина при цене нефти 120$ за баррель и ругать Горбачева при цене 9$....

Юлия Орешина

Однако тогда на все цены были другие.

Любасик Болдинова

Путин-враг, Горби-предатель.

Татьяна Афонина

Горбачёва вообще расстрелять нужно было ещё тогда, когда он Германию отдал ( просто -напросто похерил Победу в ВОВ)

Лона

Ругать Горбатого? Это мягко сказано!

Всеволод Васьков

А ты думаешь это случайность? Может и в конец света тоже веришь?
Знаешь пословицу - Кому везет, у того и петух несется. Уметь надо.

Александр Лазарев

ну это патриота не волнует, если патриоту любая власть сказала лаять в ту сторону а не в другую то он будет лаять куда сказано хоть при путине девять хоть при горбачеве, патриоту пох .. он для это патриот .. сказали лаять лает, иначе какой он нах танкист..)))

Светлана

Я бы те деньги что от бога вкладывал только в новые технологии, как американцы – каждый второй доллар на биотехнологии.