Александр Олейчук

при себестоимости нефти в 10$ при горбачеве цена упала до 9$.а что будет с россией если цена на нефть снова упадёт?

Танюшка Лукина

А что будет если на нас упадет астероид? А вдруг Земля столкнется с Луной? А что будет если качнуть планету?

Ганна Нешатаева

Бюджетникам сократят зарплату втрое, а пенсионеров уморят голодом... Ну не яхты же с дворцами Путину продавать:))

Евгений Антонов

С чего это она упадет? На мир нефтяной дождь прольется?

Юлия Скрыпник

Лучше тогда за границу съехать.

Лариса Коршунова

Четыре бака за бочку было, когда дедушка Эльцман к власти пришёл.. .
Если такое случится ещё раз - посмеёмся. Будет забавно!

Паша Заболотный

))) точное наблюдение, нефть- это то слабое звено как России, так и США, при падении цен ниже даже 80$- режим путина рухнет - Россия развалится на автономии, а при повышении цен на нефть выше 150$ - американская экономика рухнет - страна развалится на отдельные штаты....

Иван

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml