Андрей Лушников

Если Штаты враги, а украинцы братья, почему же русские не едут воевать в Америку, а убивают братьев в Украине? Не логично.

Ирина Званецкая

У России враги в первую очередь те, кого они хотят захватить.

Эляна Шевченко

А разве это российская армия наступает на Луганск и Донбасс???

Наталья Саливончик

Вы нам больше не братья, фашисткие выродки!

Ольга Сретенцева

Это хохлам проклятие за их наёмников в чечне

Евгения Денисенко

логично, кто продался тот враг, а братьев мы не обижаем

Алёна Базаргулова

Ой муда-а-а-к !

Надежда Андреева

Ась? А чё у нас там за браты свидомые грозившие нас на гиляку? Или как получили по соплям да зима на кончике соплей нависла, так про братство вспомнили? Нет уж, умерла так умерла.

Наталья Ушаткина

Опять курил? Лучше пей горилку и ешь сало.

Александр Залога

Лицемерие и ложь всегда были на вооружении в России. Поэтому ее судят по делам, а не по словам.

Руслана

ЧАСТЬ!! ! братьев переродились (мутировали ) в фашистов. Вот по их душу и едут добровольцы со всего света.

Екатерина Смирнова

А пробуйте понять суть геополитику?

Юлия Куницына

А может нелогично что русские считают украинцев братьями? Добрые блин русские ох добры.

Алексей Шкляев

такто вы сами себя убиваете олень

Олег

Кремль это не Брат это надзиратель. Так что сами Россияне "жители" России. А Америка за океаном. Нам бы хотя бы Владивосток увидеть. Страна большая а вот съездить не на что.

Максат Омирбаев

во первых, украинцы нам не братья. Во-вторых, это вы убиваете русских. ! выгоняете их из родных домой и родной земли!

Людмила Гошко

Дай время и там наведем порядок

Иван

А если брат натуральный предатель..

Ан
Аня

Пока что только наоборот происходит - русских гнобят.