Евгений

Что случилось ?? Люди с Украины Рвут бандеровские партбилеты и валом едут к нам в Магадан ??

Helena

Нет, все спокойно. Может хватить смотреть русские новости?

https://www.youtube.com/watch?v=jBy2n98wT2s

Алёна Валерьевна

Бля, МАГАДАН, мечта моя, это что же, они уже и там все засрали? : ((((((((( Туда хохлы подорвались? Оооооо, горе-гореееееееее: (

An
Anastasia

В Магадан едут не валом, а только те, кто числится в составе рабочих бригад, на вахтовых производствах. Вот бы поспрашивать? Мож кто здаст кого?

Пётр Соколов

Ехать через Хабаровск. И труба хохол мочить? Бабки дать с них? Ну да.

Саша Андрианов

В России на заработках постояньно находится 3 миллиона граждан Украины, большая часть резервисты. И уезжать не стремятся, чтобы воевать