Na
Natali

Здравствуйте, а кто убирает улицы в Таджикистане, ведь они все к нам едут убирать?

Роман Платонов

Привет, ну да только ответь на вопрос не мне не, себе а кто в России работает физиком, программистом, и врачём ведь всё утекли в США? ! Я не Таджик и мне по фиг кто там, метёт улицы, но то что ТЫ ТВАРЬ это точно!

Ев
Евгений

Там уважают свою страну и не мусорят! Ведь известно что чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Алексей Карпов

таки там некому и сорить! И особо не чем..

Артур Нагай

У Али -Бабы был брат Касым, так вот он и убирает!!

Илона G

Там тоже живут люди.

Аннна Сосина

пыль столбов во всех аулах

Ai
Aid

китайцы

Вита Демихова

ихние дети, подростут уедут за рубежом работать

Галина Козлова

таджикские дети. Их много.

Вя
Вячеслав

А что, у них тоже улицы есть?

Александр Князев

убирают таджикские дворники! а в Россию едут лишь те кто прошел конкурс и получил звание Почетного Дворника Таджикистана !

Александр

Стажеры, готовящиеся ехать к нам.