Айна Юсупова

Почему если китаёзы так круто живут то они едут учится к нам в нищенскую Украину?

так живут китйозы у нас таких городов и четверти в Украине не найдётся,а едут учится много китайцев к нам нахуя спрашивается если у них есть и всё и даже намного больше

Алексей Антипов

Вотото блят, умные МЫ все славяне, да кули то толку билат. Если евреи такие мутняки нам замутили затисавшись среди нас. Среди Китаёз то куй затешисся.

Всеволод

Патпму шо дешево берете.

Влад Степанов

какой унылый пейзаж. у китаёзов. как там можно жить?