Ал
Алсу

Как ни крути, а американцы живут во много раз лучше русских!

Как ни крути, а американцы живут во много раз лучше русских! А если вы верите в то, что показывают такие каналы как: Россия 24, рен тв и. т. д, то вы полные зомби!

И увы у нас в стране таких большинство

лучше бы в России капитализм строили и сотрудничали с НАТО, а не строили тупые угрозы войны

Андрей Мартынюк

Воры и налетчики всегда живут богато, но не долго и не спокойно.

Дм
Дмитрий

ты ни кода не был в сша. если несёшь такой бред.

Николай И

Da ladno vam....Ne lezite na divane i toze budete zit horosho.

Esen Umarov

Сам себя не похвалишь - весь день ходишь как оплёванный ?)

Аннна Сосина

Лелей свою мечту и исполняй. Если есть мозги, дай бог там не пропадешь, а тут и без мозгов выживешь. Оценивай себя реально.

Татьяна Малышева

Россия . О страна разрухи,

Страна застоя нищеты,

Страна чиновники где глухи,

Кругом картины нищеты.

Здесь не найдёшь дорог хороших,

Хоть есть и газ и лес и нефть

А вот масштаб хищений многих

По всюду можешь ты узреть.

И посреди полей бескрайних

Стоят, как в древние века

Дома людей многострадальных,

Живущих в царстве бардака

И сей кошмар похоже вечен,

Никто не сможет здесь сказать,

Когда народ был обеспечен

Хоть шансом на ноги привстать

И так живём мы день за днём

На зло лишениям и горю,

Но не сломить славян ермом

Не погубить смертельной хворью

О бедный русский человек!

Как много пережил ты злого,

Но ни за что, но ни во век

Я края не придам родного!

Пускай здесь плохо, будь хоть ад

Я Русь на рай не променяю

И жить в кошмаре буду рад

Одна Россия ты такая!

Автор вопроса не совсем понимает, что сотрудничество с НАТО предусматривает полный развал страны, все уже забыли, что в 90-х США в открытую говорили, что у русских слишком большая территория, которой не плохо бы было поделится. Мир входит в эпоху дефицита ресурсов и Сибирь лакомый кусок для американской долговой чёрной дыры. Да войны не будет, но установить управляемый хаос и управлять ресурсами за счёт подставных людей вполне возможно (я думаю всем понятно, что это грозит обнисчанием населения, безработицей и т. д...)