Юлия Тазихина

Почему американцы живут на показ?

США во всем пытается показать максимум на что способна - в мультимедийная сфера США монстр пропаганды или образ жизни....

Максим Заводсков

Спрашивай американцев! Это будет корректно!

Камолжон

показушники во всём.
гордятся даже своими идиотами.

Владимир Мальцев

понтуются) ) вот до понтовались аш безпилотники попадали)

Виктория Наезжая

Просто мы любим заглядываться. Ведь подсознательно им каждый завидует.

Александр Грачёв

потому что у них самое богатое и мощное гос-во которое заинтересовано чтобы их граждане потребляли как можно больше

Мария Нургалиева

Вот такое у них воспитание и идеологическая обработка.

Ooo Ooo

ну, не афишируют свои проблемы. "Погибать - так с музыкой"...Наверно как-то так.

Мария Максимова

Потому что они считают себя самой высокоразвитой страной. а России зато нечего показать, она только продает "идеи" Америке, а сами живем в нищите позорной...

Евдокия Лабазова

умны, Да ум то через край и ...