Ан
Анастасия

Олимпиада 2014 Выскажете Ваше мнение о подготовке наших (Российских) спортсменов

Екатерина С

Главное не победа, а присутствие..

Надежда Вечканова

О подготовке? А к чему они подготовлены? К получению "медалек" (так презрительно называет Плющенко олимпийскую награду на домашних Играх!) ? Так тут их обманули, понавезли в Сочи, всяких, Бьорндаленов, Фуркадов, Кузьминых, Домрачевых и др. и заставили соревноваться с ними. Подготовлены качественно, только, фигуристы, да и то, как оказалось не все.

Elvina Sh

Главное живым дойти до финиша.

Игорь Курский

Спортсмены молодцы! Все изначально герои. Плохо, что в нашей стране разрушили систему бесплатной спортивной подготовки и массового отбора, чем сейчас Китай берёт

Светлана Закарлюка

В целом очень неплохо.

Ди
Дина

Как в течение двух примерно лет выступали, так и тут выступают.. . Чудес не бывает.

Елена Дорогань

Подготовка-то нормальная, а вот сами спортсмены - какие есть. В спортшколах конкурса нет, никто не хочет урабатываться непонятно за что. Да и тяжело это физически. Сейчас, чтобы выйти на олимпийский уровень, нужно быть супер-спортсменом по физическим и психологическим параметрам. А таких где взять?