Эмиль Ибрагимов

вы так радуетесь за российский газ как будто вам перепадает что то?

ну вы быдлаю. P/S .я из россии

быдло

если у ва акции вы радоваться должны когда украина газ брать начнет

Ёжик Колючий

Это черное чувство, путин опирается на самые низменные пороки русского народа

Елена Самойлова

Еще как перепадает: ) Налоги Газпром платит в бюджет. Из бюджета платят зарплаты учителям и прочим полезным членам общества.

Светлана Богачёва

Мы патриоты и за справедливость.

Арсений Не Скажу

главное, чтобы олигархам перепадало.

Алексей Рыбин

Соси упарошник недоделанный..

Вiолетта Гущенко

ну, так! А безвизовый режим с Гондурасом! Аааа! Ааааа! Съели хахлы, падатритесь салаеды!)))))

Настенка Варанкина

Я не радуюсь, только факты.

Вероника

о чём это он

Александр

Мне перепадает ----у меня акций на триста штук ----а потом не забывай, что это пенсии итд ...

Катерина Ким

Но и не горюю особенно.