Светлана Курочкина

Россияне почему вы не радуетесь рекордному количеству кубометров газа переданому по юж. и сев. потокам? Вы что

не патриоты?

Рома

да посрать нам

Жанна Блохина

Многие и даже те, кто здесь не понимают, что происходит с нашей отчизной...

Роман Ковальчук

Да мы радуемся как можем.. . на свои остатки от зарплаты... в своих полвека не ремонтированных хрущевках...

Абдурашид Чиллаев

Да мы ликуем! И еще в восторге от построеных где-то кому-то 100500 миллионов квадратных метров ( а в сантиметрах - еще больше!!! ) жилья, выделенных на здравоохранение 100500 миллионов рублей, и особенно выросшей средней по стране зарплате...