Валерия Сизова

Скажите, а россияне согласятся принять американцев, после того как сша и сев. америка погибнет?

и какие условия они должны выполнить, ну типа гражаднство РФ или чтобы они весь свой золотой запас отдали в бюджет РФ????

а пачяму ставят оценки только граждане высланные из РФ????

Андрюшка Андрюшка

По доброй российской традиции, россиян никто не спросит.

Ев
Евгений

согласятся, но американцы должны будут носить в носу колокольчики и приседать перед россиянами два раза, говоря "ку" ))

Иван Цибров

россияне не знаю, а РоссиЯ всех принимает!!!!

Светлана Грозненская

А как же! Они уже себе и земли застолбили.
Насчет гражданства - говно вопрос: 2-3 дня (для VIP-клиентов)!

Андрей Холодов

Будем посмотреть.)))

Павел Карпов

Кого принимать, если все погибнут? выживших китайцев?