Юлия Попова

Радуетесь ли вы мелочам жизни каждый день?

U5
Urfan 57

Да, постоянно.

Константин Харитонов

Конечно, младшую ходить учу и это прекрасно, старший так крепко обнимет после садика и это кайф, да черт возьми я счастливый!!!

Станислав

yes of course

Максим Калашник

Это даже не вопрос, а констатация факта!. . :))

Влад Ибрагимов

Думаю, что радуется каждый, тем более что мелочь, но всё же приятно . И это не киношный сериал, она не придумана но очень значима . Всем желаю позитива в мелочных но значимых событиях в вашей жизни !