Ol
Olga

каким мелочам радуетесь вы проживая свой каждый день? и вообще умеете ли вы радоваться этому?

Павел Raikin

Обычно это все заканчивается после рождения детей. У молодежи и семейных людей разные представления о жизни.

Оленька Москва

Как сказал поэт.. .
В момент обычно вовсе не торжественный,
вдруг чувствуешь с восторгом идиота,
законченность гармонии торжественной,
в которой ты естественная нота.
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9e906e990b73ada3bda6ac6de4c30b75&uid=55874968

Екатерина Черепашкина

день прошел и ладно))

Александр

раньше я любила чрезмерную искусственную красоту, яркую и бросающуюся в глаза, но теперь пришла к пониманию того, что ничего нет прекраснее простоты, и что листья на деревьях гораздо красивее вычурных вещей. уходя из детства мы теряем простоту, в которой есть настоящая радость, и впадаем в соблазны и обманы этого мира.