Павел Мальков

Что для Вас.. "мелочи жизни"..?

Алексей Зуев

Часть её..по крохам жизнь верстается.. и мелочи под час.. жизнь делают заметнее и радостней для нас..

Светуська Пушистик

Всё кроме самой жизни

Елена Голубцова

вы уже об этом спрашивали... или путаю.... однако ---воспринимаю с иронией повторяющиеся вопросы--удачи

Андрей Загребаев

Война в соседнем государстве - это мелочи, а вот нет колбасы в холодильнике - это не мелочь.

Марина Михалькова

Если дождик с утра

Елена Flora

Пользоваться резинками по старому

Анна Платонова

Не так и не там положил вещь
Пол-дня тебе будут выговаривать за это), читать лекции ЧТО ПРАВИЛЬНО и КАК НЕ ПРАВИЛЬНО

Но это такие мелочи... но не понимают те их, кто привык следить за порядком, затмевая тем самым что-то важное. необходимое, глобальное

Антон

поругаться с подругой

Лена Федулова

Жизнь мелочьная! -жижики бибики траттатаки хуйня всякая! -но для страны же это так важно!))))))))))))))) -ЭКОНОМИКА"-как никак!)))))))))))))))

Елена

всё не существенное

Денис

- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.

Сергей Резанов

Гороскопы, гадания, юмор, домоводство, цветоводство и т. д.

Djonik

Разный гламур.