Владимир Пронин

Здравствуйте, мне 12 лет Скажите, как наплевать на мелочи жизни. как стать пофигисткой?

Ольга Медведева

Легко. Просто забей на то что просят другие, и делай все тяп ляп. И делай так чтоб тебе стало все пофиг.

Павел Жидиков

Именно мелочи позволяют нам радоваться жизни в полной мере, а вы плевать собрались 😞

Артем Суюшев

те ящо рано)

Дмитрий Полынников

тогда станешь быдлом .
зачем тебе это

ОК
Оксана Коскова

Ой, не советую! Знаешь, вся жизнь из мелочей и складывается. Если идти по этому пути, пофигистки, по вся жизнь мимо пройдет. Что жила, что нет.. . не поймешь, в конце. Понимаю, откуда вопрос такой, достали. Помни, все что нас не убивает, делает только сильнее. Это тренировка, закалка характера, жизненной силы. Говори этим мелочам спасибо, улыбайся им искренне за учебу, в лицо. Это твоя школа, твой опыт, твой бесценный дар! Будь благодарна всем, кто дарит тебе эти мелочи. Это твои учителя жизни. Но не увлекайся, знай меру ...Мне немного уже жаль тех, кому ты будешь благодарна. 🙂

Ирина Воронова

А не надо становиться пофигисткой. Это вредит тебе же самой. Человеком надо быть - а человек ОБЯЗАН переживать, иначе грош ему цена.