Natali Shapar

психую из за мелочей как быть?

на пример психую изо под горевшей еды на плите которую забыл выключить . психую изо этого часа 2, 3 а потом целый день плохое настроение .ару размахиваю руками бю себя по голове и ненавижу весь мир . хотя я остаюсь осознанным в происходящем но моё животное тело просто в ярости .

Жа
Жанна

Переведите все минусы (негативы) в ПЛЮСЫ. Подгорела картошка - в плюс перевести: буду более ВНИМАТЕЛЬНЫЙ и терпеливый около плиты. Иначе вы себя СГНОБИТЕ с букетом болезней на будущее - хирурги не будут успевать вас резать, выстроятся в очередь. Просите Всевышнего: "Господи Иисусе Христе помилуй меня грешного". Просите это когда идёте, отдыхаете, работаете и вы вскоре заметите своё спокойствие и успехи.

Ан
Анастасия

У меня тоже было подобное, да и сейчас иногда бывает. Вам нужно принять мысль, что мир не идеален, далеко не всегда он будет удовлетворять вашим ожиданиям. Нужно снизить ожидания, а лучше вообще ничего не ожидать и быть готовым к тому, что получиться может по-разному. Когда вы допускаете возможность, что еда подгорит, то вас не так сильно заденет факт ее подгорелости, чем тогда, когда вы требуете от нее быть превосходной.

Дм
Дмитрий

я тоже еще как но это плохо

Геннадий Солодов

медитации во - первых, во - вторых, нужна осознанность, чтобы медитации помогали, понимание именно медитаций, и каким образом они вам помогут. но здесь нужно терпение.

Марина Гулько

Смените линзы) тобишь измените восприятие окружающей среды, постарайтесь реагировать на это с оптимизмом, например: подгорела еда? не-бе-да, накормлю бездомных дворняшек да-да-да, и поставлю будильник на следуйщий раз)

Эркетайка Омка

Забей на то, на что психуешь!

Марина Винокурова

есть препараты, 1 таблетка и все пофиг, но врачи редко их назначают, в основном всякую дорогую безпонтавую фигню. Попробуй переубедить доктора, и пересмотреть свое отношение к мелочам