Алена

помогите постояно психую из за мелочей не могу остановиться может какие таблетки есть

Александр Леонов

Думаю, надо без них обойтись! Так и до психушки можно докатиться!

А вам "прописываю", во-первых, высыпаться! Ложится спать, если не в 9, то хотя бы в 10 часов вечера! А утречком - душик, если возможно, физ. нагрузку себе назначить, подойдут игры - волейбол, баскетбол и т. п. Нагрузка разрушает адреналин и он не отравляет твой организм! А из медикаментов - МАГНЕ В6, ГЛИЦИН ФОРТЕ ЭВАЛПАР /перед сном, под язык/. Мне эти "премудрости" весьма помогли!

Анастасия Айрон

в Таиланде отдохнешь и успокоишся

Ярослав Цевелёв

"Экстракт пустырника" в таблетках 20 р пластинка, 3 раза в день по 2 таблетки - спокоен будешь, как дохлый удав. Привыкания не вызывает, основа на выжимке из трав, продается в любой аптеке без рецепта.
Друг разводился, нервничал аж жрать не мог - всё что сожрал назад просилось. Только пустырничком и спасся.

Анна Переверза

Афобазол попробуй

Алексей Шульгин

сделай доброе дело

Ли
Лидия

Транквилизаторы попей, помогает

Марулька Мулька

Каши из льна прекрасно успокаивают психику и снимают стресс В нем есть витамины A> E .В

Виталий Харламов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Cutie

Комплекс витаминов В, курс валерианки в таблетках. Если не поможет--обследоваться на наличие глистов и других паразитов.