Здоровый образ жизни
Не могу остановиться....Спиртное.Помогите,загнусь!!!!
Зая,, не буду пугать историями из жизни,, примеров и так достаточно)) Очень хорошо, что ОСОЗНАЕТЕ!!!! Это огромный плюс,, значит есть понимание,, что не все ладно,, и алкогль занимает совсем не то место,, в вашей жизни,, он просто уже ЧАСТЬ))) Искренне советую, в интернете найти лекции профессора ЖДАНОВА,, и посмотреть, послушать, вникнуть,, там очень доступным языком все рассказано,, я думаю вам это должно помочь)) УДАЧИ вам,,, И СИЛ))
Молитесь чтобы осознать. Остальное все туфта.
курите травку, смените компанию
загнись здесь тебе не помогут себя перебороть надо
Захочешь остановишься.
не бойтесь показаться белой вороной в компании и сходите в церковь. Пообещайте на Евангелии не пить год. Так сделал мой брат и уже многие годы не пьет. Сначала боялся нарушить это обещание, а когда год прошел - просто понял, что это ему не надо.
а ведь до этого пил без остановки... .
зато сейчас он выглядит лет на 10 моложе, чем он есть. И здоровье поправилось. И жизнь у него здорово наладилась!
Удачи Вам! И не бойтесь показаться белой вороной. Лучше здоровой, умной и красивой белой вороной, чем полудохлой подзаборной никому не нужной собакой!
а ведь до этого пил без остановки... .
Не можете, а надо.. . возьмите себя в руки в конце концов, если уже не держат ноги. Все это шутки конечно, но если не остановится.. . Вам самой не страшно?
Натуся) Будникова
Страшно....Иначе бы не спрашивала(((
Если был долгий запой вызывай капельника.
а потом иди на группу http://www.aarus.ru/groups/tula.htm
Попробуйте работать над собой... по программе ( турбо суслик )например... .
книги Джо Витале почитайте ...Книга и фильм (Тайна Ронда Берн)
смените окружение, поставте себе цель и как бы это банально не звучала сходите к батюшке на личную беседу.. . А самое главное не сдавайтесь, алкоголь не дает ничего кроме пустоты ((( У вас одна жизнь, и вам решать как ее прожить)) ) начните бегать по утрам, займитесь фитнесем. Заполните пустоту радостью побед, а не заливайте спиртным. Все в ваших руках.
Согласен с Lizz полностью. Это болезнь. Прогрессирующая, хроническая, смертельная. Остановиться - малая часть решения проблемы. Куда важнее - не начать снова. А вот здесь в одиночку шансов ноль.
начинайте изучать Библию и всё у вас получится