Светлана Ерофеевская

Кто то уверен, что в жизни нет случайностей и мелочей?? ? Обоснуйте, если это так, я - уверена в этом:)))

Константин Зенкин

Если знаешь Истину, то случайностей не существует - все Божьий план и замысел. Судьбы Божьи познать невозможно.

Александр Матвеенко

Вся жизнь состоит из мелочей. А случайности остаются случайностями только в том случае, если они не имеют последствий.

Vladimir Konovalov

Счастье - это всего лишь череда, удачно сложившихся обстоятельств.

Денис Mockba Оф. Стр.

Все в жизни неслучайно... даже то, что мы сейчас здесь и сейчас...)

Альберт Пак

все предсказано свыше и случайностей не бывает.

Юлия Влодавская

Если бы жизнь состояла не из случайностей а из закономерности то человек управлял своей жизнью на 100% одноко этого не происходит