Елена Авдиенко

Вот вы сюда каждый день заходите, читаете, пишите, радуетесь, переживаете, а что в реальной жизни это уже не получается?

Олег Орлов

Получается, да еще и как!!!

Александр Никешин

У меня везде получается, а здесь - часть жизни, но не другая жизнь.

Борис Горшков

Если мне кто-то расскажет, как можно ИРЛ общаться с анонимусами — буду благодарна

Григорий Костин

Вот не знаю не знаю, но мне здесь нравится, здесь и люди другие, и система другая. Я каждый день повышаю свой КПД, который отражается в реальной жизни, этот замечательный проект помог мне узнать ответы на сложные вопросы, ответы те которые в реальной жизни я бы не получил. Тем неменее я продолжаю отвечать людям здесь...

Елена ***

А что тут-то нереального? Вы нереальный, что ли? Реальный человек. Я отвечаю на Ваш реальный вопрос.
Это ничем не отличается от общения по телефону или просто с горы друг другу кричать.
Просто технические средства стали другими...

Танечка Макушина

В реале- пока внучка спит в -коляске - СОВМЕЩАЮ.

Иришка Куприянова

Дык и в реальной жизни ВСЕ ТУТА сидят....)))

Алексей Громов

Здесь круг общения больше. А в реале ограничен работой и друзьями.

Pupkov Pupkov

Получается и довольно не плохо.

Ника Шпак

Очнитесь, Сеньор! В реальной жизни люди давно как волки.