Св
Светлана

Вы сюда каждый день заходите? Как на работу или чаще? Я не часто.

Диман Ага Щас

я толко по субботам. чаще не получается.

Св
Светлана

а я по настроению

Оля Трохинина

Каждый, я тут прописана....

Екатерина Оленцевич

Только когда свободное время есть.

Vasiliy Nikolaevich

да нет редко захожу )

Анна Сердюк

Не... Я в лидеры недели не гонюсь)))))))))) )
И времени нет, и не такая красноречивая, но... это меня не портит))))))

Elvisa Suleymanova

первый раз !!!

Яша Кононов

Частенько заглядываю! ) Ну нравится мне этот проект, многих уже "знаю" по стилю ответов. И многие "ответчики" мне симпатичны.

Алёна Александровна

Каждый день после работы.

Иван Блоха

Каждый день, мне по работе надо быть каждый день в нете и тут параллельно успеваю быть)))

Музыка Ливня

иногда месяцами не захожу, иногда каждый день. когда как.

Татьяна Могилевцева

каждый.. прихожу на работу, включаю комп и захожу на 5 минут почту посмотреть.. аха.. вот уже и 19.37)))